Subasta 966T, Lote # 116
Anónimo. ca. Siglo XVIII. México. San Antonio de Padua. Miniatura. Óleo sobre lámina. Enmarcado en madera dorada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 9 cm. Ø Estimado $4,000-6,000